Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR HEEREN

Aktuelle Termine

  • 25.01.2017
  • 15.02.2017
  • 08.03.2017
  • 29.03.2017
  • 19.04.2017
  • 10.05.2017
  • 31.05.2017
  • 21.06.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Heeren Denkmal 13:00 Uhr 13:20 Uhr
Elversdorf Dorfmitte 13:30 Uhr 13:45 Uhr
Demker Dorfmitte 13:55 Uhr 14:10 Uhr
Lüderitz Schule 14:25 Uhr 15:00 Uhr
Buchholz Grüne Straße 15:10 Uhr 15:20 Uhr
Gohre Kirche 15:30 Uhr 15:50 Uhr
Dahlen Dorfmitte 15:55 Uhr 16:20 Uhr
Hassel Dorfgemeinschaftshaus 16:50 Uhr 17:20 Uhr
Wischer Bushaltestelle 17:30 Uhr 17:50 Uhr
Staffelde Sportplatz 18:00 Uhr 18:20 Uhr