Bezirksschornsteinfeger und Kehrbezirke im Landkreis Stendal

Suchmaske
Text
Kehrbezirk 01
Jörke, Oliver - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Schulstraße 3
39615 Aland OT Krüden
Kehrbezirk 02
Fenzl, Robert - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Einwinkler Straße 6
39606 Hansestadt Osterburg (Altmark) OT Gladigau
Kehrbezirk 03
Schatz, Torsten - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Parkstraße 2
39615 Hansestadt Werben (Elbe) OT Werben
Kehrbezirk 04
Karwitzke, Bernd - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Berkauer Straße 12 a
39629 Bismark (Altmark) OT Bismark
Kehrbezirk 05
Reschke, Heiko - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Dorfstraße 3 a
39628 Bismark (Altmark) OT Kläden
Kehrbezirk 06
Stegert, Oliver - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Parleib 11
39638 Hansestadt Gardelegen OT Gardelegen
Kehrbezirk 07
Wester, Dirk - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Straße der Freundschaft 36
39517 Tangerhütte OT Lüderitz
Kehrbezirk 08
Knothe, Ronny - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Otto-Nutschke-Straße 50
39517 Tangerhütte OT Tangerhütte
Kehrbezirk 09
Wegner, Roland - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Licher Straße 6 a
39590 Tangermünde OT Tangermünde
Kehrbezirk 10
Senft, Ulf - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Fontanestraße 23
39524 Schönhausen (Elbe) OT Schönhausen
Kehrbezirk 11
Tomzig, Sebastian - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Wittenberger Straße 17
19322 Breese
Kehrbezirk 12
Albrecht, Gordon - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Wilsnacker Straße 6 a
39539 Hansestadt Havelberg OT Havelberg
Kehrbezirk 13
Meier, Thorsten - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Arnimer Dorfstraße 24
39576 Hansestadt Stendal OT Arnim
Kehrbezirk 14
Bachmann, Janine - bevollmächtigte Bezirksschornsteinfegerin (bBSF)
Wollweberstraße 42
39576 Hansestadt Stendal OT Stendal
Kehrbezirk 15
Schulle, Riccardo - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Wendstraße 1
39576 Hansestadt Stendal OT Stendal
Kehrbezirk 16
Bender, Stephan - bevollmächtigter Bezirksschornsteinfeger (bBSF)
Schernikau 27
39619 Arendsee (Altmark) OT Schernikau
Schornsteinfegerinnung Altmark
stellvertretender Obermeister
Parkstraße 2
39615 Hansestadt Werben (Elbe) OT Werben
Schornsteinfegerinnung Altmark
Obermeister
Himmelreichstraße 7
29413 Flecken Diesdorf OT Diesdorf