TOUR FLESSAU

Flessau, Erxleben, Rochau, Orpensdorf, Schmersau, Gladigau, Boock, Natterheide, Späningen, Meßdorf

Aktuelle Termine

  • 14.07.2020
  • 15.09.2020
  • 06.10.2020
  • 27.10.2020
  • 17.11.2020

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Flessau Schule 10:00 Uhr 10:30 Uhr
Flessau Kindergarten 10:35 Uhr 11:00 Uhr
Erxleben Bushaltestelle 11:30 Uhr 11:45 Uhr
Rochau Dorfmitte 12:00 Uhr 12:30 Uhr
Orpensdorf Kirche 12:55 Uhr 13:15 Uhr
Schmersau Dorfmitte 13:25 Uhr 13:45 Uhr
Gladigau Feuerwehr 13:55 Uhr 14:20 Uhr
Boock Dorfmitte 14:30 Uhr 14:55 Uhr
Natterheide Dorfmitte 15:15 Uhr 15:35 Uhr
Späningen Dorfmitte 15:45 Uhr 16:05 Uhr
Meßdorf Bushaltestelle 16:15 Uhr 16:35 Uhr
Artikel Vorlesen