TOUR HEEREN

Heeren, Elversdorf, Demker, Lüderitz, Buchholz, Gohre, Dahlen, Hassel, Wischer, Staffelde

Aktuelle Termine

  • 02.09.2020
  • 23.09.2020
  • 14.10.2020
  • 04.11.2020
  • 25.11.2020

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Heeren Denkmal 13:00 Uhr 13:20 Uhr
Elversdorf Dorfmitte 13:30 Uhr 13:45 Uhr
Demker Dorfmitte 13:55 Uhr 14:10 Uhr
Lüderitz Schule 14:25 Uhr 15:00 Uhr
Buchholz Grüne Straße 15:10 Uhr 15:20 Uhr
Gohre Kirche 15:30 Uhr 15:50 Uhr
Dahlen Dorfmitte 15:55 Uhr 16:20 Uhr
Hassel Dorfgemeinschaftshaus 16:50 Uhr 17:20 Uhr
Wischer Bushaltestelle 17:30 Uhr 17:50 Uhr
Staffelde Sportplatz 18:00 Uhr 18:20 Uhr
Artikel Vorlesen