Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

TOUR KRÜDEN

Wahrenberg, Aulosen, Bömenzien, Gollensdorf, Deutsch, Krüden, Vielbaum

Aktuelle Termine

  • 29.11.2018
  • 24.01.2019
  • 07.03.2019
  • 28.03.2019
  • 09.05.2019
  • 20.06.2019

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Wahrenberg Bushaltestelle 12:40 Uhr 13:10 Uhr
Pollitz Feuerwehr 13:20 Uhr 13:35 Uhr
Aulosen Bushaltestelle 13:45 Uhr 14:40 Uhr
Bömenzien Kirche 14:50 Uhr 15:00 Uhr
Gollensdorf Gerätehaus 15:15 Uhr 15:45 Uhr
Deutsch Dorfmitte 15:55 Uhr 16:10 Uhr
Krüden Kirche 16:30 Uhr 17:10 Uhr
Vielbaum Dorfmitte 17:15 Uhr 17:30 Uhr