Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

TOUR GROß GARZ

Geestgottberg, Krüden, Groß Garz, Esack, Neukirchen, Wendemark, Werben

Aktuelle Termine

  • 27.11.2018
  • 18.12.2018
  • 22.01.2019
  • 05.03.2019
  • 26.03.2019
  • 16.04.2019
  • 07.05.2019
  • 28.05.2019

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Geestgottberg Kindergarten 10:45 Uhr 11:25 Uhr
Krüden Kindergarten 11:40 Uhr 12:10 Uhr
Groß Garz Schule 12:25 Uhr 13:10 Uhr
Groß Garz Dorfmitte 13:30 Uhr 14:00 Uhr
Esack Neubau 14:30 Uhr 14:55 Uhr
Neukirchen Feuerwehr 15:20 Uhr 15:50 Uhr
Wendemark Am Neubau 16:00 Uhr 16:15 Uhr
Werben Marktplatz 16:25 Uhr 17:25 Uhr