Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR KLIETZ

Aktuelle Termine

  • 29.11.2017
  • 20.12.2017
  • 10.01.2018
  • 31.01.2018
  • 21.02.2018
  • 14.03.2018
  • 04.04.2018
  • 25.04.2018

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Erxleben Bushaltestelle 10:45 Uhr 11:00 Uhr
Fischbeck Dorfmitte 11:45 Uhr 12:00 Uhr
Klietz Schule 12:30 Uhr 13:00 Uhr
Schönfeld Dorfmitte 13:10 Uhr 13:30 Uhr
Wulkau Dorfmitte 13:40 Uhr 14:20 Uhr
Warnau Bushaltestelle 14:35 Uhr 14:50 Uhr
Kuhlhausen Ringstraße 15:05 Uhr 15:40 Uhr
Jederitz Bushaltestelle 15:50 Uhr 16:10 Uhr
Sanne Gemeindeverwaltung 17:10 Uhr 17:30 Uhr