Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR UCHTSPRINGE

Aktuelle Termine

  • 12.12.2017
  • 23.01.2018
  • 13.02.2018
  • 06.03.2018
  • 17.04.2018
  • 08.05.2018

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Querstedt Kirche 11:30 Uhr 11:45 Uhr
Deetz Kirche 11:55 Uhr 12:10 Uhr
Börgitz Schule 12:25 Uhr 13:10 Uhr
Staats Dorfmitte 13:20 Uhr 13:45 Uhr
Uchtspringe Parkplatz/Neubau 13:55 Uhr 14:20 Uhr
Wilhelmshof Cafeteria 14:40 Uhr 15:10 Uhr
Volgfelde Dorfmitte 15:25 Uhr 15:40 Uhr
Käthen Dorfmitte 15:50 Uhr 16:25 Uhr
Klinke Dorfmitte 16:35 Uhr 16:55 Uhr
Wittenmoor Bushaltestelle 17:10 Uhr 17:30 Uhr
Insel Dorfmitte/Trafo 17:45 Uhr 18:15 Uhr