TOUR UCHTSPRINGE

Querstedt, Börgitz, Staats, Uchtspringe, Wilhelmshof, Volgfelde, Käthen, Klinke, Wittenmoor, Insel

Aktuelle Termine

  • 08.09.2020
  • 29.09.2020
  • 10.11.2020
  • 01.12.2020

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Börgitz Schule 11:30 Uhr 12:15 Uhr
Volgfelde Dorfmitte 12:25 Uhr 12:45 Uhr
Staats Dorfmitte 13:00 Uhr 13:20 Uhr
Uchtspringe Parkplatz/Neubau 13:30 Uhr 13:55 Uhr
Wilhelmshof Cafeteria 14:15 Uhr 15:00 Uhr
Querstedt Kirche 15:30 Uhr 15:50 Uhr
Käthen Dorfmitte 16:05 Uhr 16:25 Uhr
Klinke Dorfmitte 16:35 Uhr 16:55 Uhr
Wittenmoor Bushaltestelle 17:10 Uhr 17:30 Uhr
Insel Dorfmitte/Trafo 17:45 Uhr 18:15 Uhr
Artikel Vorlesen