Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

Von: Nach: Datum: Uhrzeit: Abfahrt Ankunft

TOUR UCHTSPRINGE

Querstedt, Deetz, Börgitz, Staats, Uchtspringe, Wilhelmshof, Volgfelde, Käthen, Klinke, Wittenmoor, Insel

Aktuelle Termine

  • 08.05.2018
  • 21.08.2018
  • 11.09.2018
  • 23.10.2018
  • 13.11.2018
  • 04.12.2018

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Querstedt Kirche 11:30 Uhr 11:45 Uhr
Deetz Kirche 11:55 Uhr 12:10 Uhr
Börgitz Schule 12:25 Uhr 13:20 Uhr
Staats Dorfmitte 13:30 Uhr 13:45 Uhr
Uchtspringe Parkplatz/Neubau 13:55 Uhr 14:20 Uhr
Wilhelmshof Cafeteria 14:40 Uhr 15:10 Uhr
Volgfelde Dorfmitte 15:25 Uhr 15:40 Uhr
Käthen Dorfmitte 15:50 Uhr 16:25 Uhr
Klinke Dorfmitte 16:35 Uhr 16:55 Uhr
Wittenmoor Bushaltestelle 17:10 Uhr 17:30 Uhr
Insel Dorfmitte/Trafo 17:45 Uhr 18:15 Uhr