Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

TOUR FLESSAU

Flessau, Rochau, Orpensdorf, Schmersau, Gladigau, Boock, Flessau, Natterheide, Späningen, Meßdorf

Aktuelle Termine

  • 11.12.2018
  • 15.01.2019
  • 05.02.2019
  • 26.02.2019
  • 19.03.2019
  • 09.04.2019
  • 21.05.2019

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Flessau Schule 10:00 Uhr 10:30 Uhr
Flessau Kindergarten 10:35 Uhr 11:00 Uhr
Rochau Dorfmitte 11:30 Uhr 12:30 Uhr
Orpensdorf Kirche 12:55 Uhr 13:15 Uhr
Schmersau Dorfmitte 13:25 Uhr 13:45 Uhr
Gladigau Feuerwehr 13:55 Uhr 14:20 Uhr
Boock Dorfmitte 14:30 Uhr 14:55 Uhr
Natterheide Dorfmitte 15:15 Uhr 15:35 Uhr
Späningen Dorfmitte 15:45 Uhr 16:05 Uhr
Meßdorf Bushaltestelle 16:15 Uhr 16:35 Uhr