Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR ROCHAU

Aktuelle Termine

  • 15.08.2017
  • 05.09.2017
  • 26.09.2017
  • 17.10.2017
  • 07.11.2017
  • 28.11.2017
  • 19.12.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Flessau Schule 10:00 Uhr 10:30 Uhr
Flessau Kindergarten 10:35 Uhr 11:00 Uhr
Rochau Dorfmitte 11:30 Uhr 12:30 Uhr
Orpensdorf Kirche 12:55 Uhr 13:15 Uhr
Schmersau Dorfmitte 13:25 Uhr 13:45 Uhr
Gladigau Feuerwehr 13:55 Uhr 14:20 Uhr
Boock Konsum 14:30 Uhr 14:55 Uhr
Flessau Hort 15:15 Uhr 15:45 Uhr
Natterheide Dorfmitte 15:55 Uhr 16:15 Uhr
Späningen Dorfmitte 16:25 Uhr 16:50 Uhr
Meßdorf Bushaltestelle 17:00 Uhr 17:20 Uhr