Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

Von: Nach: Datum: Uhrzeit: Abfahrt Ankunft

TOUR LÜCKSTEDT

Bretsch, Kossebau, Heiligenfelde, Lückstedt, Wohlenberg, Stapel, Rossau, Krevese, Krumke

Aktuelle Termine

  • 08.06.2018
  • 10.08.2018
  • 31.08.2018
  • 21.09.2018
  • 02.11.2018
  • 23.11.2018
  • 14.12.2018

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Bretsch Kindergarten 09:45 Uhr 10:25 Uhr
Kossebau Kindergarten 10:45 Uhr 11:30 Uhr
Heiligenfelde Konsum 11:45 Uhr 12:00 Uhr
Lückstedt Dorfmitte 12:15 Uhr 13:00 Uhr
Wohlenberg Dorfmitte 13:10 Uhr 13:25 Uhr
Stapel Gärtnerei 13:35 Uhr 14:00 Uhr
Rossau Kindergarten 14:10 Uhr 14:25 Uhr
Krevese alter Konsum 14:35 Uhr 15:00 Uhr
Krumke Dorfmitte 15:10 Uhr 15:30 Uhr