Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR LÜCKSTEDT

Aktuelle Termine

  • 16.06.2017
  • 18.08.2017
  • 08.09.2017
  • 29.09.2017
  • 20.10.2017
  • 10.11.2017
  • 01.12.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Bretsch Kindergarten 09:45 Uhr 10:25 Uhr
Kossebau Kindergarten 10:45 Uhr 11:30 Uhr
Heiligenfelde Konsum 11:45 Uhr 12:00 Uhr
Lückstedt Dorfmitte 12:15 Uhr 13:00 Uhr
Wohlenberg Dorfmitte 13:10 Uhr 13:25 Uhr
Stapel Gärtnerei 13:35 Uhr 14:00 Uhr
Rossau Kindergarten 14:10 Uhr 14:25 Uhr
Krevese Denkmal 14:35 Uhr 15:00 Uhr
Krumke Dorfmitte 15:10 Uhr 15:30 Uhr