Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR LÜCKSTEDT

Aktuelle Termine

  • 20.01.2017
  • 03.03.2017
  • 24.03.2017
  • 05.05.2017
  • 16.06.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Bretsch Kindergarten 09:45 Uhr 10:25 Uhr
Kossebau Kindergarten 10:45 Uhr 11:30 Uhr
Heiligenfelde Konsum 11:45 Uhr 12:00 Uhr
Lückstedt Dorfmitte 12:15 Uhr 13:00 Uhr
Wohlenberg Dorfmitte 13:10 Uhr 13:25 Uhr
Stapel Gärtnerei 13:35 Uhr 14:00 Uhr
Rossau Kindergarten 14:20 Uhr 14:50 Uhr
Krevese Denkmal 15:10 Uhr 15:40 Uhr
Krumke Dorfmitte 15:50 Uhr 16:10 Uhr