Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR KRÜDEN

Aktuelle Termine

  • 22.06.2017
  • 24.08.2017
  • 14.09.2017
  • 26.10.2017
  • 16.11.2017
  • 07.12.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Wahrenberg Bushaltestelle 12:40 Uhr 13:10 Uhr
Pollitz Feuerwehr 13:20 Uhr 13:35 Uhr
Aulosen Kindergarten 13:45 Uhr 14:40 Uhr
Bömenzien Kirche 14:50 Uhr 15:00 Uhr
Gollensdorf Gerätehaus 15:15 Uhr 15:45 Uhr
Deutsch Dorfmitte 15:55 Uhr 16:10 Uhr
Krüden Kirche 16:30 Uhr 17:10 Uhr
Vielbaum Dorfmitte 17:15 Uhr 17:30 Uhr