Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR IDEN

Aktuelle Termine

  • 15.06.2017
  • 17.08.2017
  • 07.09.2017
  • 28.09.2017
  • 19.10.2017
  • 09.11.2017
  • 30.11.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Iden Schule 11:00 Uhr 12:00 Uhr
Rohrbeck Dorfmitte 12:15 Uhr 12:35 Uhr
Walsleben Gartenstraße 12:45 Uhr 13:00 Uhr
Königsmark Kindergarten 13:30 Uhr 14:30 Uhr
Rengerslage Dorfmitte 14:40 Uhr 15:00 Uhr
Busch Dorfmitte 15:20 Uhr 15:35 Uhr
Behrendorf Neubau 15:45 Uhr 16:15 Uhr
Giesenslage Dorfmitte 16:25 Uhr 16:45 Uhr
Sandauerholz Dorfmitte 17:00 Uhr 17:15 Uhr
Büttnershof Dorfmitte 17:25 Uhr 17:50 Uhr