TOUR IDEN

Iden, Rohrbeck, Walsleben, Königsmark, Rengerslage, Busch, Behrendorf, Giesenslage, Sandauerholz, Büttnershof

Aktuelle Termine

  • 12.03.2020
  • 02.04.2020
  • 04.06.2020
  • 25.06.2020

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Iden Schule 11:00 Uhr 12:00 Uhr
Rohrbeck Dorfmitte 12:15 Uhr 12:35 Uhr
Walsleben Gartenstraße 12:45 Uhr 13:00 Uhr
Königsmark Kindergarten 13:30 Uhr 14:30 Uhr
Rengerslage Dorfmitte 14:40 Uhr 15:00 Uhr
Busch Dorfmitte 15:20 Uhr 15:35 Uhr
Behrendorf Neubau 15:45 Uhr 16:15 Uhr
Giesenslage Dorfmitte 16:25 Uhr 16:45 Uhr
Sandauerholz Dorfmitte 16:55 Uhr 17:05 Uhr
Büttnershof Dorfmitte 17:15 Uhr 17:30 Uhr
Artikel Vorlesen