Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR GROß GARZ

Aktuelle Termine

  • 24.01.2017
  • 14.02.2017
  • 07.03.2017
  • 28.03.2017
  • 18.04.2017
  • 09.05.2017
  • 30.05.2017
  • 20.06.2017

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Geestgottberg Kindergarten 10:45 Uhr 11:20 Uhr
Krüden Kindergarten 11:40 Uhr 12:00 Uhr
Groß Garz Schule 12:25 Uhr 13:25 Uhr
Groß Garz Dorfmitte 13:30 Uhr 13:50 Uhr
Esack Neubau 14:30 Uhr 14:55 Uhr
Neukirchen Feuerwehr 15:20 Uhr 15:50 Uhr
Wendemark Kulturhaus 16:00 Uhr 16:15 Uhr
Werben Marktplatz 16:25 Uhr 17:25 Uhr