Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

TOUR GROß GARZ

Geestgottberg, Krüden, Groß Garz, Esack, Neukirchen, Wendemark, Werben

Aktuelle Termine

  • 10.09.2019
  • 01.10.2019
  • 22.10.2019
  • 12.11.2019
  • 03.12.2019

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Geestgottberg Kindergarten 10:45 Uhr 11:25 Uhr
Krüden Kindergarten 11:40 Uhr 12:10 Uhr
Groß Garz Schule 12:25 Uhr 13:10 Uhr
Groß Garz Dorfmitte 13:30 Uhr 14:00 Uhr
Esack Neubau 14:30 Uhr 14:55 Uhr
Neukirchen Feuerwehr 15:20 Uhr 15:50 Uhr
Wendemark Am Neubau 16:00 Uhr 16:15 Uhr
Werben Marktplatz 16:25 Uhr 17:25 Uhr