Kontakt

Landkreis Stendal
  • Hospitalstraße 1-2
  • 39576 Hansestadt Stendal

  • Telefon: +49 3931 60-6
  • Fax: +49 3931 213060

HAFAS Routenplaner
Von:
Nach:
Datum:
Uhrzeit:
Abfahrt
Ankunft

TOUR BÖLSDORF

Aktuelle Termine

  • 23.11.2017
  • 14.12.2017
  • 04.01.2018
  • 25.01.2018
  • 15.02.2018
  • 08.03.2018
  • 19.04.2018

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Bölsdorf Dorfmitte 13:15 Uhr 13:30 Uhr
Buch Breite Straße 13:40 Uhr 14:10 Uhr
Schelldorf Bushaltestelle 14:25 Uhr 14:45 Uhr
Grieben Mehrzweckhalle 14:55 Uhr 15:25 Uhr
Bittkau Dorfmitte 15:35 Uhr 16:05 Uhr
Ringfurth Bushaltestelle 16:15 Uhr 16:35 Uhr
Kehnert A.-Bebel-Straße 10 16:45 Uhr 17:10 Uhr
Uetz Bushaltestelle 17:25 Uhr 17:45 Uhr
Birkholz Bushaltestelle 17:55 Uhr 18:15 Uhr