TOUR BÖLSDORF

Bölsdorf, Buch, Schelldorf, Grieben, Bittkau, Ringfurth, Kehnert, Uetz, Birkholz

Aktuelle Termine

  • 16.04.2020
  • 07.05.2020
  • 18.06.2020
  • 09.07.2020

Standorte und Halte-Zeiten

Ort Standort/Haltestelle Von Bis
Bölsdorf Dorfmitte 13:15 Uhr 13:30 Uhr
Buch Breite Straße 13:40 Uhr 14:10 Uhr
Schelldorf Bushaltestelle 14:25 Uhr 14:45 Uhr
Grieben Mehrzweckhalle 14:55 Uhr 15:25 Uhr
Bittkau Dorfmitte 15:35 Uhr 16:05 Uhr
Ringfurth Bushaltestelle 16:15 Uhr 16:35 Uhr
Kehnert A.-Bebel-Straße 10 16:45 Uhr 17:10 Uhr
Uetz Bushaltestelle 17:25 Uhr 17:45 Uhr
Birkholz Bushaltestelle 17:55 Uhr 18:15 Uhr
Artikel Vorlesen